14 апреля 2024, 22:00

12 апреля учащиеся нашей школы посетили торжественное мероприятие, состоявшееся на базе школы № 5 в рамках Всероссийского проекта движения первых "Мы – граждане России". Мероприятие было посвящено получению главного в их жизни документа - паспорта гражданина Российской Федерации.

11 апреля отмечается Международный день освобождения узников концлагерей. В этот день в 1945 году заключенные лагеря Бухенвальд подняли восстание против нацистов.

12 апреля 2024 года в нашей школе прошло мероприятие, приуроченное к памятной дате - Дню космонавтики.

10 апреля в мире отмечается прекрасный праздник - День братьев и сестёр. Если у вас есть брат или сестра, то вам несказанно повезло