• День братьев и сестёр

10 апреля в мире отмечается прекрасный праздник - День братьев и сестёр. Если у вас есть брат или сестра, то вам несказанно повезло
    День братьев и сестёр.

Братья и сёстры — это не просто родственники, это люди, с которыми мы проводим большую часть жизни. Они становятся нашими друзьями, наставниками и советчиками.

В такой прекрасный праздник в нашей школе участники Движения Первых под руководством советника директора по воспитанию провели увлекательное мероприятие для ребят 5-го класса. Ученики узнали историю праздника, интересные факты о нем и своими руками создали браслетик на удачу в подарок для своих братьев или сестер .

Сегодня — прекрасный повод позвонить или написать своему брату или сестре. Скажите им, как вы их любите и цените. Напомните им, что они всегда могут на вас положиться.