• Мы – граждане России

12 апреля учащиеся нашей школы посетили торжественное мероприятие, состоявшееся на базе школы № 5 в рамках Всероссийского проекта движения первых "Мы – граждане России". Мероприятие было посвящено получению главного в их жизни документа - паспорта гражданина Российской Федерации.
    Мы – граждане России.

С этим важным событием ребят поздравили председатель городской Думы Глухарев Геннадий Александрович, инспектор отдела Госавтоинспекции «Ивановский» Григорьева Ольга Владимировна и ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан, муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» г. Иваново, г.о. Кохма Юпатова Кристина Руслановна.