• Интерактивная экскурсия Хранителей истории

Активисты Движения первых, участники проекта «Хранители истории», продолжают проводить интерактивные экскурсии для младших школьников. Сегодня Первые провели занятие, посвященное Герою Советского Союза Швецову Ивану Ивановичу.

В ходе занятия они рассказали ребятам о жизненном пути Ивана Ивановича и о его подвиге.

Благодаря таким мероприятиям, дети узнают о важных исторических событиях и людях, которые внесли свой вклад в развитие нашей страны. Это помогает формировать у них чувство патриотизма и уважения к своей истории.