В преддверии Дня Победы «Хранители истории» нашей школы, почтили память павших, неся Почетный караул и возложив цветы к памятнику "Учителям и ученикам, погибшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны".

Сегодня в нашей школе состоялся праздничный театрализованный концерт, посвященный 79-й годовщине со Дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Концерт был организован Орлятами и "Хранителями истории".

07 мая 2024, 22:00

Накануне великого праздника Дня Победы ученики начальной школы посмотрели фильм «Солдатик» 2019 года.

Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Всемирный день Земли. Праздник был учрежден на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2009 году и отмечается, начиная с 2010 года.

12 апреля 2024 года в нашей школе прошло мероприятие, приуроченное к памятной дате - Дню космонавтики.