Ребята, юные Хранители истории, помнят и гордятся своими предками, участниками Великой Отечественной войны. Для них прадеды и прапрадеды и есть настоящие герои!!!

Сегодня учащиеся нашей школы, активисты Движения Первых - участники проекта "Хранители истории", приняли участие в городском историко-краеведческом квесте "Сокровища Земли Кохомской".

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы, в нашей школе проводится Всероссийская акция "Стена Памяти".

Сегодня учащиеся 8-го класса нашей школы встретились с мировым судьёй судебного участка №1 Ивановского судебного района Ивановской области. Встреча была организована в целях профилактики преступлений среди несовершеннолетних и общеобразовательного правового развития.