Экскурсия по швейной фабрики «Принцесса на горошине».
    Вчера, 18:15

Сегодня в рамках проекта «Билет в будущее» ученики 9-х классов посетили Кохомскую швейную фабрику «Принцесса на горошине» .
    Дети войны.
    Вчера, 14:00

Сегодня юные "Хранители истории" провели интерактивное мероприятие в 9-х классах "Дети войны".
    Просмотр фильма "Испытание Аулом".
    15 мая 2024, 20:00

Сегодня учащиеся нашей школы, Активисты Движения Первых, под руководством советника директора по воспитанию посетили кинотеатр “Май” и посмотрели новый фильм «Испытание Аулом».
    14 мая 2024, 22:00

Уважаемые дети и родители! В рамках подготовки аналитических материалов ФГБУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий" просит вас заполнить анкеты на мониторинговые исследования.
    Спасибо Деду за Победу!.
    13 мая 2024, 21:00

Ребята, юные Хранители истории, помнят и гордятся своими предками, участниками Великой Отечественной войны. Для них прадеды и прапрадеды и есть настоящие герои!!!
    13 мая 2024, 16:00

Сегодня учащиеся нашей школы, активисты Движения Первых - участники проекта "Хранители истории", приняли участие в городском историко-краеведческом квесте "Сокровища Земли Кохомской".
    09 мая 2024, 09:00

В преддверии Дня Победы «Хранители истории» нашей школы, почтили память павших, неся Почетный караул и возложив цветы к памятнику "Учителям и ученикам, погибшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны".
    Бессмертный полк.
    08 мая 2024, 20:00

Учащиеся нашей школы приняли участие в важной патриотической акции «Бессмертный полк».