Сегодня в рамках проекта «Билет в будущее» ученики 9-х классов посетили Кохомскую швейную фабрику «Принцесса на горошине» .

Сегодня юные "Хранители истории" провели интерактивное мероприятие в 9-х классах "Дети войны".

15 мая 2024, 20:00

Сегодня учащиеся нашей школы, Активисты Движения Первых, под руководством советника директора по воспитанию посетили кинотеатр “Май” и посмотрели новый фильм «Испытание Аулом».

14 мая 2024, 22:00

Уважаемые дети и родители! В рамках подготовки аналитических материалов ФГБУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий" просит вас заполнить анкеты на мониторинговые исследования.