06 марта 2024, 15:45

В преддверии празднования 90-летия со дня рождения первого космонавта планеты Земля, Юрия Алексеевича Гагарина, для обучающихся начальной школы советником по воспитательной работе было организованно внеклассное мероприятие «Герои-космонавты».

Сегодня в преддверии Дня 8 Марта активистами Движения Первых и участниками проекта "Хранители истории" под руководством советника директора по воспитанию был организован поход в Кохомский музей. Тематическое занятие «Женщины Кохмы» посетили учащиеся 4-х классов.