21 марта 2024, 20:15

20 марта ученики 9Б, 8А и 6Б классов посетили выставку - форум "Россия" в Москве. Выставка располагается на территории ВДНХ. Дорога из Кохмы в Москву была долгой, но выставка стоила того, чтобы преодолеть расстояние в 300 км.

21 марта 2024, 15:00

Каникулы — это самое беззаботное и радостное время. Однако, это также время повышенной опасности, и каждый должен усвоить ряд простых и несложных правил, касающихся его поведения и безопасности.

18 марта в нашей школе состоялась запись первого подкаста при содействии активистов Движения Первых и советника директора по воспитанию.