Конкурс "Стартинейджер".
    04 апреля 2024, 14:00

2 апреля танцевальная команда нашей школы приняла участие в городском конкурсе "Стартинейджер", который состоялся на базе школы танца "Росинка". Мероприятие было приурочено к Всемирному Дню здоровья.
    Классные часы "Единство народов России".
    03 апреля 2024, 13:00

В рамках мероприятий по антитеррористической защищенности в нашей школе были проведены классные часы "Единство народов России".
    31 марта 2024, 20:30

В пятницу, 29 марта, в нашей школе прошел методический семинар по теме «Организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС».
    Правила безопасности.
    29 марта 2024, 15:30

МЧС по Ивановской области информирует о правилах безопасного поведения на водных объектах!
    27 марта - Всемирный день театра..
    28 марта 2024, 14:30

В честь праздника в нашей школе прошло тематические мероприятие посвященное театру. Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятий школьника сфер искусства.