• Всероссийская акция «Весенняя прогулка»

15 апреля отмечается день путешествий налегке. Праздник направлен на пропаганду активного образа жизни, привлечение общественности к изучению и сохранению культурного, природно-экологического наследия регионов России.
    Всероссийская акция «Весенняя прогулка».

Весна - это действительно удивительное и очень красивое время года, когда природа меняется на глазах. Весенняя прогулка может стать отличным способом провести время: погулять, повысить аппетит, поднять настроение, активизировать двигательную активность и любопытство.

Юные Орлята России нашей школы по инициативе советника директора по воспитанию присоединились к Всероссийской акции «Весенняя прогулка». В процессе прогулки ребята наблюдали за весенними изменениями в природе, любовались голубым небом, ярким солнышком. Совершили прогулки в окрестностях нашей школы, в частности посетили парк «Берендеевка».