• 100 вопросов старшекласснику

5 апреля в Центре внешкольной работы прошло мероприятие «100 вопросов старшекласснику». Что же такое "100 вопросов старшекласснику"? Это встречи в формате «вопрос - ответ», где школьники разных школ могут задать старшекласснику-активисту любой вопрос и узнать много историй и интересных проектов, связанных с его личностным развитием.

И 5 апреля именно такая встреча прошла с участником Первого съезда Движения Первых – Ариной Таршхоевой. Арина рассказала о начале своего пути в общественной деятельности, о своей активной жизни, о Движении первых.

В свою очередь ребята активно задавали вопросы на разные темы – лагерь, волонтерство, общественная деятельность, увлечения и хобби, планы на будущее.