• Квест "Сквозь завесу времён"

Накануне дня памятников и исторических мест ученики 5Б класса вместе с классным руководителем Морковкиной В. А. посетили Музей истории города и Детскую библиотеку.

Ребята приняли участие в квесте "Сквозь завесу времён", который был посвящён достопримечательностям города Кохма. Школьники проявили хорошие знания, отвечая на вопросы, связанные с историей родного края.

Команда победителей была отмечена памятными призами. Мы поздравляем победителей и всех участников мероприятия!