• Интерактивные уроки "Шоу профессий"

В рамках проекта "Шоу профессий" в школе были проведены интерактивные уроки, на которых ребята познакомились с различными специальностями.
    Интерактивные уроки "Шоу профессий".
    Так, начальные классы с интересом посмотрели рассказ о работе мультипликатора. Ученики средних классов увидели ролики о работе на железной дороге и в авиации. Старшеклассники узнали о возможностях, которые открывает инженерия и IT-сфера.

Такие мероприятия помогают детям лучше понять разнообразие профессий и сделать осознанный выбор будущей карьеры.